[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Пластиковая обсадная труба ПВХ – плюсы, минусы

Пластиковая обсадная труба ПВХ, еще называют пищевой пластик сегодня фаворит при выборе для обсадки водяной скважины, если глубина пробуренной скважины позволяет и мастер рекомендует, то этот вариант относительно не дорог и экологически чистый особенно если скважина будет использоваться для питьевого водоснабжения загородного дома.

Пластиковая обсадная труба ПВХ – плюсы, минусыК плюсам применения пластиковой трубы еще относятся то, что обсадные трубы ПВХ имеют длительный срок эксплуатации  – более 50 лет, они устойчивы к химическим воздействиям и к коррозии, высокая механическая прочность труб прекрасно сочетается с их небольшим весом. Пластиковые трубы выпускаются различных диаметров, герметичны благодаря наличию резьбового конусного соединения.

Минусы

Не рекомендуется использовать на большую глубину скважины, при возможной подвижке пласта грунта, можно не сохранить насос подачи воды из скважины, труба подвержена сдавливанию грунтом. Необходима консультация мастера по бурению.

Все наши услуги под ключ

Наша команда готова провести все необходимые работы по автономным коммуникациям для загородных домов и коттеджей с подключением всех необходимых систем и оборудования – под ключ:
КАНАЛИЗАЦИЯ-СЕПТИК
ОТОПЛЕНИЕ
ОБУСТРОЙСТВО САНУЗЛА

Полезная статья о том как не попасть на удочку мошенников...

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]